Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отчет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!Я Оксана Зайбель. Заканчивается пятая неделя комбинации медикоментов 40мг.пароксетина и 2мг.ребоксетина утром. Продлила т.к.три дня делала тяжелую работу и очень устала. Было не много плохо. Что делать дальше подскажите пожалуйста.Напоминаю что лечу с детьми 11 августа в Россию. Еще вопрос. 2 августа я иду на обследование желудка. Должны сделать легкий наркоз. Переживания в том что когда я приду в себя не будет ли дереализации. Врачи в курсе какие лекарства я пью. И что у меня была тяжелая депрессия. Спасибо за все. Привет Н.К.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана,

    я думаю, что утреннюю дозу ребоксетина в 2 мг вам больше уменьшать не надо, а перейти на подбор поддерживающей для вас дозы пароксетина по следующей схеме: 30/40 мг через день - 4 недели, два дня 30 мг, а на третий 40 мг - 4 недели, 30 мг ежедневно - 4 недели. Дальше поступите в зависимости от вашего самочувствия на 30 мг пароксетина и 2 мг ребоксетина.

    Что касается приёма медикаментов в день проведения вам фиброгастроскопии желудка. Поступите так, вечером перед проведением этой процедуры примите 40 мг пароксетина, утром его принимать не надо, а утреннюю дозу ребоксетина примите уже после проведения гастроскопии, когда полностью пройдут все проявления наркоза.

    Де реализации не должно быть, будет только некоторое просоночно-заторможенное состояние, которое в течение 1-1.5 часов полностью пройдет.