Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

диагноз депресия как с ним бороться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер уважаемый доктор,у меня вот какая история болезни 7 лет назад мне стало плохо началась опатия к жизни. постоянные головные боли,упадок сил, врачи поставили диагноз депрессию. лечили всевозможными препаратами, но улучшения бывало только на несколько дней, а потом опять постоянные головные боли,сонливость упадок сил, никакого аппетита, вообщем я уже устала лечится уже 7лет пью антидеприсанты но эффект не долгий. не могли бы вы мне подсказать правильное лечение.Заранее спасибо огромное

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемая, дама,

    я уже вам писал о том, что на основании вашего краткого описания истории болезни, я не в состоянии сделать какие-то основополагающие выводы и заключения по поводу характера вашего заболевания.
    Ваши доктора, наблюдающие вас в живую в течение 7 лет так и не смогли вам помочь. Как же я могу вам что-то подсказать ? Это будет несерьёзно выглядеть с моей стороны.

    Единственное, что я могу вам посоветовать с учётом того, что за 7 лет болезни вы, пролечившись почти что всеми возможными препаратами и при этом не достигнув стойкого лечебного эффекта, так это пересмотреть диагноз вашего заболевания.

    Так как при депрессивном расстройстве, по идее, лечение антидепрессантами должно было привести вас хотя бы к какому-то более-менее стойкому лечебному эффекту. К сожалению, судя по вашему сообщению, у вас этого не случилось. Возможно, что вы страдаете каким-то другим, а не депрессивным заболеванием и поэтому антидепрессанты не оказывают на вас должного воздействия.