Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Галина, 3,5 года клоназепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый, доктор! Извините, что пишу как гость (хотела вам написать позже, когда пополнила бы счет), но прочитала сегодня сообщение одной из Ваших пациенток. Она пишет ( всегда хочется вздохнуть глубоко). Доктор, скажите пожалуйста, почему это происходит? Я делаю эти вздохи на протяжении 40 лет В принципе я даже не хотела и писать вам об этом,но, когда прочитала сообщение, то думаю, у меня тоже самое. И что говорить ходила к врачам, спрашивала почему, а мне невропатолог и говорит, мол ну и что делайте вы свои вздохи, иногда, конечно бывало, что даже и не замечала их. А иногда и нос заложит, это не простуда, ходила к лору , у Вас все нормально...Доктор, самочувствие сейчас не могу сказать что хорошее, сон вроде бы налаживается, сейчас я уже как 2 недели не принимаю клоназепам 20 мг ципралекса и 75 мг тримипрамина. Доктор. может есть лекарство, чтобы избавиться от вздохов, и как долго мне принимать еще20 мг ципр. и 75 мг тримип. На работе иногда слабость так и хочется присесть, так что самочувствие еще пока не очень хорошее. Спасибо Вам. Галина. В этом месяце пополню счет

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не спешите, Галина,

    вы всё ещё находитесь в синдроме абстиненции, поэтому, пока всё вам надо принимать и дальше. А глубокие вдохи - это признак тревоги, которая на мгновение снимается глубоким вздохом. На таком глубоком дыхании построено йоговское релаксирующее дыхание диафрагмой.