Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

стало хуже . нужен совет .

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , доктор ! Это Наташа из Анапы . Мне стало гораздо хуже после двух с половиной месяцев прекрасного самочувстия. Может , мне надо купить абонемент ,чтоб с вами поговорить. В прошлый раз вы сказали ,что подождем до осени.
Я пила утром велаксин 1 капсула 75 мг , в 8 вечера ципралекс 15 мг на ночь сераквель 50 мг и трилептал 0,5 мл.
При это вы мне сперва назначали при этй схеме трилептала 1 мл , но от него у меня заплетался язык , терялись мысли и мы пришли к выводу ,что сократим дозу до 0,5 мл. После этого я пришла в норму и чувствовала себя очень хорошо. Итак , 2,5 месяца.
Две недели назад вернулась тревога , день за днем она нарастала, в последние три дня ежедневно , как будто ножь воткнули в грудную клетку.
И я сама решила увеличить трилептал до 1 мл , вы говорили ,что при ухудшении можно дозами варьировать
Вот попробовала, но три дня ,а улучшений нет. Может ,надо было другое средство увеличивать.Или выжидать в такие моменты ,само все успокоится? Без вас не могу принять решение. Что делать ? Ожидать какое-то время ,все само уляжется?
Я устала. Нет сил бороться . Почему все вернулось? Ничего же не происходило , стрессов не было . Неужели мне мучаться так всю жизнь ?
Жду ответа.
С уважением, Наташа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всего, Наташа, у вас произошел какой-то стресс, не может просто так ухудшиться состояние, бывшее до этого нормальным, причем, без изменения доз комбинационных препаратов. Проанализируйте, что предшествовало ухудшению вашего самочувствия и вы обязательно натолкнетесь на что-то, что вас могло задеть за ваши комплексы.

    Я думаю, что вам не надо пока ничего менять в схеме лечения, надо просто успокоиться и не накручивать себя. Если через пару недель, ваше состояние не нормализуется, напишите мне ещё раз и я решу, что в ам необходимо будет предпринять. Но я уверен, что вы найдёте причину и разрешите её.