Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, рекомендации по моей истории. Участник - Мэри,(chumak.marianna@mail.ru ).
Я сейчас не могу выйти из дома, поэтому не могу оплатить абонемент.
Как появится возможность,сразу оплачу!
За ранее спасибо! На Вас последняя надежда!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Мэри,

    ознакомился с вашей историей болезни в вашей учетной карточке и прихожу к заключению о том, что вы страдаете паническим расстройством с выраженной агорафобией.

    Вам необходимо провести длительное лечение одним из следующих антидепрессантов ( пароксетин, эсциталопрам, циталопрам, сертралин, флюоксетин, флювоксамин, венлафаксин ретрад ) и одновременно с приёмом медикаментов регулярно проводить экспозиционную терапию вашего страха выходить из дома.

    Кстати, как проводить эту терапию и \" с чем её едят \" вы можете узнать, прослушав мой виртуальный сеанс когнитивно-поведенческой терапии приступов паники с агорафобией, размещенный в разделе амбулатории \" Психосеансы \".