Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Горбатов!Я лечусь препаратом ципролекс,по-вашему сайту,месяц и две недели три дня пью 20мг состаяния очень плохое,усилилась депрессия у меня окр и социофобия,очень Вас прошу подскажите,что мне нужно делать,почему препорат мне не помогает,может он мне не подходит,может мне нужно подключить нейролептик,я лечусь последние годы по компьютеру,совсем разочеровался в доктарах,Вы пишите,что нейролептик нужну пременять в крайних случаях и какой нейролептик лучшей на сегоднешний момент,прошу Вас помогите!Зарание спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    то, что вы лечитесь самостоятельно, это неправильно. Это недопустимо и опасно. Если вы, действительно, страдаете навязчивым расстройством, то вам нужны более высокие дозы ципралекса, например, выше 20 мг в сутки и вплоть до 30-40 мг в сутки.
    Но, как вы сами понимаете, самостоятельно проводить лечение дозами эсциталопрама, превышающими максимальную дозу этого препарата в 20 мг, НЕЛЬЗЯ.

    Поэтому, вам ничего не остается, как обратиться к психиатру вашего доверия по месту жительства и под его наблюдением провести указанный мной курс лечения высокими дозами эсциталопрама.

    Что касается подключения вами к лечению одного из нейролептиков, поймите меня правильно, я не имею права, не зная вас как пациента, рекомендовать вам нейролептик, это уже граничит с несерьёзностью и потерей доверия ко мне, как к ответственному врачу.