Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх,страх,страх! Я схожу с ума?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. У меня панические страхи. До рождения своего сына, я не боялась ни чего(ни самолетов, ни высоты). Сейчас я боюсь и высоты, и заплывать глубоко в воду боюсь, боюсь лететь на курорт, во первых перелета боюсь, а вдруг там что то случиться, ОЧЕНЬ боюсь Конца света, боюсь умереть. Мне постоянно снятся плохие сны, такие как гробы, могилы, кресты. Вобщем бред какой то. Каждый вечер я плохо засыпаю т.к у меня какой то страх в душе и теле. Мне кажется порой что я схожу с ума, начинает кружиться голова, мечусь с угла в угол. Очень страшно. Очень хочу к Психиатру, но у нас в городе Павлодаре нормального доктора нет. Пожалуйста помогите мне и моей семье(я думаю что им тоже достается от моего дурацкого настроения)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже на то, что вы страдаете послеродовым тревожно-фобическим расстройством, смешанным с депрессией.

    Я советую вам провести курс лечения одним из следующих антидепрессантов на ваш или вашего лечащего врача-психиатра выбор:

    эсциталопрам ( у вас в стране эсцита ), циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин, венлафаксин ретард.