Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение????

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!Моя новая врач назначила мне амитриптилин в уколах и респиридрн 2 мг в день.От последнего я в шоке,это ж большой нейролептик с ужасными НЕОБРАТИМЫМИ побочками!Шизофрении у меня нет ,я спрашивала.Ну как лечится у этих советских врачей?Действительно надежнее самой,себе зла не пожелаешь...Что вы думаете о назначении,мне очень важно!С уважением...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    это всё от отчаяния, беспомощности и некомпетентности. Метод тыка, вместо того, чтобы провести правильную диагностику вашего расстройства пытаются делать вид, что всё знают и понимают, не учитывая многократный предыдущий негативный опыт вашего лечения, делая хорошую мину при плохой игре, мол те все предыдущие доктора - бездари и дураки, а вот я сейчас вам назначу правильное лечение и верну вам здоровье.

    С другой стороны, возможно, что эта доктор, всё-таки подозревает у вас наличие вялотекущей шизофрении, не хочет вас расстраивать и поэтому, такие её назначения.

    Вы лучше спросите у неё о диагнозе вашего заболевания и с какой целью она назначила вам эти два препарата.

    Нельзя рассматривать современных и хорошо информированных с помощью интернета больных, как неучей. Всегда всё свои назначения надо в доступной для больного форме объяснять, а не смотреть на него сверху вниз. Это моё мнение.