Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор Горбатов. Я очень извиняюсь что пишу повторно, мое состояние стабилизировалось и хотелось бы еще раз попытаться рассказать симптоматику, что беспокоит именно сейчас а не запутанную историю с кучей диагнозов, поскольку считаю СДВГ не совсем тот диагноз и дело может быть не только в анфетаминах. Очень прошу админа не удалять...
Проблема таки осталась с эмоциями, ничего не интересно. Мой образ жизни развивается в основном между домом и делами, которые выполняю со стороны от родителей и родственников, без собственной инициативы. Инициативы кому позвонить пообщаться нехватает, с людьми диалог не вяжется, простоты, конструктивности что-ли нехватает, того интереса общения. Говорю фразы которые не клеятся в диалог. Музыка безинтересна, фильмы немного цепляют, главное чтоб экшна побольше. Появляется иногда мысль поотжиматься, сделать зарядку, заняться собой наконец, внутри что-то не может подтолкнуть, так ничего и не делаю. С памятью плохо. Голос тихий, вообще меняется время от времени (я даже могу язык за мягкое небо забросить, интересно это свисание мягкого неба о чем говорит?) Не особо многословен, когда как, хотя раньше лет пять назад говорил связано и грамотно. Чувствую что во мне есть заряд энергии, только ни заставить себя ни тем более реализовать ее (энергию) проблематично. В основном пассивный образ жизни. С виду нормален как все, только эти проблемы очень мешают в жизни, столько всего упускаю. Туповат честно сказать сейчас, чем раньше. А состояние более менее стабилизировал Битнер) Риталин как вы советовали в аптеках не продается... Мне еще интересно... Вот если передозировку анфетамина сделать будет долговременный амфетаминовый психоз. А если в терапевтических дозах его употребить, возможен ли долговременный положительный эффект? Еще раз извиняюсь за беспокойство.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Извините, я вначале подумал о том, что вы Индиго, но посмотрел IP адрес и вижу, что у вас он другой. К сожалению, я не имею понятия, кто вы и чем вы страдаете. Вы инкогнито ?

    Но самое главное это то, что вы пишите о том, что ваше состояние стабилизировалось. Так в чем же проблема ?
    Вообще, скажу вам, что имеются довольно сложные в диагностическом плане случаи, которые решить по переписке и в одиночку невозможно, только консилярно, да в условиях стационара и с участием нескольких специалистов.

    Тем более, что и в реальной практике, как я понял из вашего поста, ваши доктора также не в состоянии разобраться с вами. Куда же мне это сделать, да ещё и по переписке. Ещё раз звините.