Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эсциталопрам-2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте еще раз, Доктор!
Я писал вам 29.08.2012 г. здесь http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269101587
Спасибо вам большое за ответ.
Хотел единственное добавить, что термин (знаю, что вам знакомо это слово, так как вы живете в Германии) у нового психиатра у меня только в октябре. В связи с этим хотел вас спросить, что можно сделать пока с дозой Ципралекса, чтобы как-то перетерпеть это время? То есть 1 месяц. Другое лекарство, я пока, к сожалению не могу добавить, так как без рецепта мне антидепрессанты здесь не достать.
Насчет симптоматики напомню, что у меня сильная сонливость, слабость и т. д.
буду очень благодарен, Доктор. Храни вас Бог!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, я ничего нового вам посоветовать не могу до того момента, пока вы не получите рецепт на один из двух упомянутых мной антидепрессантов. А сейчас, как я вам уже советовал, увеличьте дозу ципралекса до 15 мг или же останьтесь на 10 мг. Дело в том, что как уже стало ясно, на одном ципралексе вам не \" выкарабкаться \" из депрессивной ямы, только на комбинации двух препаратов, действующих не только на серотонин, но и на катехоламины, это будет возможно сделать. Потерпите ещё пару недель до визита к доктору.