Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сразу все забываю...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор посоветуйте пожалуйста! Мне 26, я люблю выпить, иногда наркотиками балуюсь, молодой, веселюсь отдыхаю. Я не помню что произошло то ои я выпил хорошенько то ли наркотики употребил. Язык прикусил, был в отключке. После этого я не могу запомнить практически ни одну информацию, через пять минут уже спрашиваю как ни в чем не бывало тот же вопрос... Запомнил только что жена работу нашла, больше вообще ничего. И даже не помню ни капельки тот день когда все произошло. Что с памятью? Вернеться ли все на круги? Обратиться может к врачу но как все объяснить и куда?похожая ситуация была в прошлом году тоже не помнил что делал пришел в себя язык прикушен и нога не двигалась, в больнице за пару недель восстановили... Очень страшно...спасибо заранее.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    обычно, прикус языка случается во время судорожного припадка с последующей амнезией событий приступа.

    Я вам советую две вещи, немедленно прекратить полностью и навсегда употреблять алкоголь и наркотики и немедленно обратиться к неврологу или нейрохирургу, сделать ЭЭГ и МРТ головы.

    Похоже на то, что в прошлом и нынешнем году вы перенесли эпилептический приступ. О причинах этих приступов я ничего конкретно сказать не могу, эти приступы могли быть спровоцированы злоупотреблением алкоголем и наркотиками, кроме того, необходимо исключить опухоль головного мозга, а также другие органические поражения мозга.