Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нати

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, спрашивала вас об ухудшении моего состояния (http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269101783), вы подсказали два варианта. Если сейчас у меня нормализовалось самочувствие, то можно так и остаться на 20мг паксила, и не добавлять никакого антидепрессанта? Просто я очень была напугана своим состоянием, кажется принимаешь антидепрессант, а тебе становится хуже, как будто он перестаёт действовать. как то нестабильно, получается это моя лечебная доза не гарантирует стабильного состояния? Так и оставаться на этой дозе, она и будет поддерживающей? Т.к. на 10 мг паксила со временем моё состояние ухудшалось. Спасибо, доктор! Надеюсь, что больше не буду вас беспокоить по каждому поводу, нам надо учиться быть более терпеливыми к своему состоянию.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Нати,

    я уже не помню точно, но, по моему, из двух предложенных мной вам вариантов лечения, один предусматривал продолжение лечения 20 мг пароксетина и принятие к сведению того факта, что различные повседневные стрессы могут кратковременно ухудшить ваше самочувствие, которое через несколько дней, обязательно нормализуется.