Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор,
у меня такой вопрос. Как влияет курение конопли или ее варка на окружающих людей? У нас соседи в доме промышляют этим и в моей квартире стоит стойкий запах. Заметила, что появляется насморк, заложенность горла и в последнее время присоединились панические атаки. Может ли давать такую аллергию использование конопли в доме или у меня опять обострилось тревожное расстройство? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, я не занимаюсь диагностикой и лечением наркоманий, в том числе и каннабиноидной, поэтому, точно ответить на ваш вопрос я, к сожалению, не могу.

    Скажу лишь следующее, если у вас имеется непереносимость каннабиса ( скажем точней, аллергия на это растение ), то в этом случае, возникновение аллергической реакции при вдыхании паров этого вещества при его варке вашими соседями, вполне возможно.

    Что же касается вопроса об ухудшении вашего психо-эмоционального состояния при вдыхании разбавленных паров этого вещества, то точно ответить на этот ваш вопрос я не могу. Вполне возможно, что это может иметь место у вас, но также возможно, что ухудшение вашего состояния связано с нервотрепкой, которую вы испытываете ежедневно от ваших соседей, которая наложилась к тому же, ещё на осень.

    Я думаю, что лучшим вариантом было бы обращение вас к психиатру по месту вашего жительства, который смог бы уже более точно решить, могло ли вдыхание паров каннабиса вызвать у вас ухудшение вашего душевного состояния или причина для этого лежит в другом.