Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Предложение для доктора и админа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор и админ!У меня,как у самого старого(не в смысле возраста)пациента амбулатории,и кстати первооткрывателя!(первое сообщение в Новом форуме было мое)я осмелилась внести предложение.Доктор,вы должны как все люди работать по графику-5 дней работаете,а 2 отдыхаете.Вам же надо когда-то восстанавливаться и быть с семьей!Отключайте комп и скайп,и никаких консультаций по телефонуПоверьте,Ваши больные за 2 дня не умрут,Вы очень осторожно назначаете лечение,в конце концов есть бригада,Вы ведь не скорая помощь!Вы ж не можете 7 дней в неделю заниматься поносами больных!И никаких переносов на 2 дня!Ведь если нам платят зарплату за месяц,выходные ж нам оплачивают,а мы отдыхаем!Я смотрю к осени у Вас опять завал!Пусть абонемент будет,скажем,с 5-го по 5-е,но выходные-Вам,у Вас ведь семья,жена,дети,внуки,и нам Вы нужны здоровый и в хорошей бодрости духа!Восстанавливайтесь,Доктор,это в наших интересах,и Вам будет легче!!!!Подумйте!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, А.,

    спасибо за предложение. Моя супруга уже предлагала мне точно такой же, как и вы вариант ( в субботу и воскресенье делать выходные дни ). Я обязательно подумаю над вашим предложением и приму какое-то решение, чтобы \" и волки были сыти и овцы целы \".