Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, это снова я

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор Горбатов! Я уже обращался к вам ранее со своей проблемой. Чтобы о себе напомнить выложу ссылку с обращением насчет своей мамы (свою через поиск не нашел) http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269101420
Ставили вы мне СДВГ. В пнд 5 прочих диагнозов... Мое состояние в корень изменилось. Стало лучше, очень сложно сказать по каким именно причинам, так как фармакологию не принимал. Одна из причин лежит, скорей всего, в переходе на сухое питание. Пил раньше многовато, причем чем больше пил тем больше хотелось.
В чем сейчас составляет суть проблемы.
Раньше изменялось сознание, модель поведения, стиль письма на форумах. Исходя из знаний которыми обладал в психиатрии, психологии, религии, политики и прочей мути мог с легкостью проникать в суть вещей. По лицу, голосу составлять психологический портрет незнакомого человека. Читал вашу помощь людям и видел вы сами с легкостью смотрите в суть вещей проникая в каждое слово пациента. Работало, так выражусь, подсознание.
Три недели назад был переломный момент в жизни, определивший дальше мой ход в жизни, доказавший истинность хиромантии, предопределенности каждого события (теория фатализма), ясновидящих и религии. Знаю, вы как психиатр сочтете это за мистицизм, но все вполне обоснованно, хотя бы что 6 ясновидящих одинаково предсказали профессию и трое из них колличество и пол детей) Вообще что случилось тогда - потрясная по содержанию штука, перереворачивающая понимание. Щас пишу статью. Ну так вобщем, в ночь переломного момента когда сознание повернулось в другое русло мыслительного процесса, кишечник был переполнен водой и ничем иным. На следующий день, у меня как безэмоционального даже не испытывающего страх будто душа разделилась как поступить и куда повернуть из двух вариантов жизненного пути, чуть ли волосы не рвал на себе... День психопадства пережил и уже как 3недели я нормален без каких-либо изменений сознания. Скажу больше: подсознание скрылось вместе с глядением в суть (того ума мне нехватает...) и я такой же как остальные. Зашел в википедию глянуть псих. расстройства, среди всех мне почти идеально подходит F60.1. Сознание щас нормально, но подсознание неустойчиво. Продолжает меняться манера письма на форумах, немного манера общения. Причем теперь я это не могу за собой проследить ввиду утраты щипитильного ума. Например недавно тетя приехала. Она такая что навязывает свое мнение - железный кулак. После 3 часов общения я перенял ее характер не уступать в беседе. На следующий день все прошло.
Итог: неустойчивая в какой-то мере психика, f60.1, навскидку предполагаю невроз. Плюс проблема кишечника, несварение, пищеварение. Что бы вы могли сказать?
И главный вопрос: каково ваше мнение к лсд-25? Возможно им устранить „неровности” в психике не навредя доведя себя до проблем с головой? В моем случае возможно не подхватить неблагоприятные последствия?
Еще один интересный момент. Есть такой миорелаксант баклофен, нарики обычно его принимают. Дает мощную стимуляцию и приподнятость. Принимал от слабости. Последний месяц я его совсем не чувствую! Вообще. Не бывает привыкания к этому препарату, но почему так... Это совсем странно. Может эндорфины полетели...
Раньше странным образом сигареты стимулировали, разгоняли кровь, учащали пульс, щас нет. Курю крепкие натуральные. Раньше если глубокий затяг обжигал дых. пути, щас вообще боль не чувствую.
Результат теста Сонди меняется каждые 2-3 дня. Много странных вещей...
Я наверно много недосказал...
Большое вам спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    на основании вашего сегодняшнего сообщения могу определенно сказать лишь одно, а именно, что похоже на то, что вы страдаете нарушением поведения и особенностями характера. Это моё заключение созвучно с тем диагнозом, который я вам когда-то выставил ( простите, но я уже не помню деталей ). Между СДВГ и личностным расстройством ( каким точно вы страдаете, я без беседы с вами сказать не могу ) имеется очень много общего. Дифференциальный диагноз между психопатией, СДВГ и комплексным посттравматическим расстройством очень сложен и эти заболевания часто путают.

    Для более точного понимания природы вашего расстройства с вами необходимо беседовать и не один раз, не говоря уже о том, что необходимо наблюдать вас в динамике. Что я имею в виду под динамикой ? А вот вы прочтите топик Елены41 и поймёте, что означает это понятие в психиатрии. На основании вашей сегодняшней информации невозможно точно определить характер и природу вашего расстройства.