Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

SOS!!! Очень плохо

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Горбатов! Прошу меня простить заранее, что пишу Вам уже 2-й раз. Доктор, мне очень неудобно... Просто у меня такое плохое состояние, что не знаю, куда деваться, что делать... :(
Я писал Вам здесь совсем недавно:
http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269102233
После вашего ответа, решил пойти к еще одному врачу, у которого я попросил о монотерапии. Он назначил мне Веллтурбин 150 мг.

В среду я прекратил прием Эсциталопрама 10 мг и сразу же начал принимать Веллтурбин 150 мг (так мне посоветовала врач), плюс на ночь начал принимать Zoldem 10 mg из-за бессонницы.
В среду и четверг состояние было более-менее.
Вчера (субботу) состояние было ужасным... Сильные головные боли, потливость, недомогание, легка тошнота, слабость и т. д., и т. п.
Сегодня (воскресенье) - с обеда (я просыпаюсь обычно только в обед) тоже сильные головные боли, дискомфорт в области сердца, слабость, мрачные мысли и т. д., и т. п.....
Думаю, что это из-за резкого перехода с Эсциталопрама на Веллтурбин. Что можно сделать в моей ситуации? Может пока попросить врача вернуть Эсциталопрам, пока не начнется эффект от Веллтурбина и потом по-немногу прекратить Эсциталопрам? Я не смогу долго терпеть такое плохое состояние...
Что мне сделать? Это настоящая ломка.
Помогите, пожалуйста, мне Доктор...:(

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я вам писал о том, что монотерапия вам не достаточна, что самым оптимальным вариантом для вас было бы комбинационное лечение, включающее бупропион ( веллбутрин ) 75-150 мг и эсциталопрам в дозе 5-10 мг. Указанные мной дозы обеих препаратов начальные, а затем вам будет необходимо начать филигранную притирку доз обеих препаратов друг к другу.

    Поэтому, срочно подключайте к 150 мг веллбутрина 5-10 мг ципралекса.