Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор еще один вопрос пока не продлил абонимент http://psychoambulanz.ru/vt.php?t=269102390

Я купил и венлафоксин ретард и амитриптилин, принимаю пока 15мг эсциталопрама+75мг венлафаксина (с утра вместе с эсциталопрамом) и 12.5мг амитриптилина чтобы спать лучше, разумно ли такое сочетание? И почему венлафаксина вы порекомендовали мне принимать дважды в день с утра и вечером(итого 150мг) ? Боюсь что то принимать сразу 150мг венлафоксина (может и безпочвенно) Сейчас мое состояние стабилизировалось.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А я вам не говорил о том, что вам в обязательном порядке надо будет вместе с 15 мг ципралекса принимать 150 мг венлафаксина ретард, если на комбинации 15 мг ципралекса и 75 мг венлафаксина у вас наступит ремиссия.
    Вы пишите о том, что сейчас ваше состояние стабилизировалось, поэтому, необходимость увеличивать дозу венлафаксина до 150 мг в сутки отпадает.

    А вот, если на нынешней комбинации препаратов вы будете чувствовать себя не совсем здоровым, то в этом случае, вам таки придется довести суточную дозу венлафаксина ретард до 150 мг и принимать их в два приёма по 75 мг.