Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тарас

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Беспокоили ПА,потом ГТР, сейчас ГТР и куча добавившихся фобий... и непонятные состояния психо-вегетативные(давление,сильнейшее головокружение,иногда кажется,что не знаю где нахожусь...)
пил паксил по 20мг 3 месяца - не помогал.Потом перешел на депривокс 100мг и флюанксол 1мг - схема подействовала. Пил 3 месяца,потом бросил,потом опять начал пить,потом опять бросил и сейчас опять пью и уже не помогает,а состояние критическое.
Я в панике, не могу нормально работать и жить!
Посоветуй, как мне вернуться к полноценной здоровой жизни!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тарас,

    если речь у вас идет о ГТР, то лечение этого душевного расстройства предусматривает использование одного из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, дулоксетин ). Причем, доза антидепрессанта должна быть оптимальной по величине, на которой ваше состояние нормализуется или улучшится в значительной степени.

    В период подбора лечебной дозы антидепрессанта вы можете прикрываться либо буспироном, в суточной дозе 15-30 мг ( 5 мг - 10 мг трижды в день ), либо прегабалином в суточной дозе 225 мг ( 75 мг - 75 мг -75 мг ).

    Лечение указанными мной препаратами необходимо провести под наблюдением вашего лечащего врача-психиатра.