Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Танита обстрение?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор! Давно вам не писала, все было супер! Но череда стрессов и нагрузок столкнула меня с ремиссии. С сентября нахожусь на 2.5 ципралекса,но 4 дня назад поднялось давление 190/100 ,естественно ничем не унять,уколы не помогают. Признаки депрессии не заставили себя ждать. Но в этот раз окрасились новыми ощущениями : в виде атаки по телу разливается огненный поток,все горит ,тревога не дает покоя,очень влияет на настроение. Подняла ципралекс до 5 мг,пока никак ( предыдущий случай подъем ципралекса нормализовал за 2 дня , тогда это было 10 мг).Что делать,нужно ли назначать беседу в скайпе или вы так откорректируете лечение.Как долго ждать результата от 5 мг(доза маленькая) и как поднимать дальше? Очень много интересной работы и обязательств,не хотеллось бы ухудшения качества, после лечения депрессии я была в очень хорошей форме.Очень жду ответа и надеюсь,что с вашей и божьей помощью все быстро придет в норму!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Танита,

    маленькая поправка, только с Божьей помощью.

    Я советую вам, во -первых, полностью переработать и выхолостить разрушительную энергию пережитых вами недавно стрессов, а, во -вторых, увеличить дозу эсциталопрама до 10 мг и, если в течение 1-2 недель лечения 10 мг эсциталопрама ваше состояние не нормализуется, сразу же довести его дозу до 15 мг с тем, чтобы к Новому году, Рождеству и зимним каникулам, вы опять были бы в своей обычной рабочей и жизненной форме.