Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор. здравствуйте. это Ольга kron

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Хочу вам сообщить. что когда моя мать сломала руку. а отец написал на меня в увд с экономическими преступлениями. то я временно легла пока в клинику неврозов. на месяц. ципралекс тут отметают. принимаю его пока последние дни 5 мг. делают укол анафранила. и укол на ночь но сон не особо.так как днем я сплю. что будет не знаю. но я так устала быть одна и бороться с собой каждый день. Доктор я напишу вам по прибытию. надеюсь что комплекс всего что тут есть лекарства.гимнастика и другие процедуры дадут тоже что.то.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    а как вы хотите выздороветь или чувствовать себя удовлетворительно с вашим заболеванием при таких жизненных условиях, о которых вы сообщаете, я имею в виду постоянную угрозу судебного преследования вас, а сейчас к тому же и обвинение вас в экономическом преступлении ?

    Выздоравливайте и учитесь более спокойно, а главное, более адекватно, реагировать на жизненные стрессы.