Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вечная депрессия!Мурашки!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!
У меня такая ситуация,мне 19 лет,в 15 лет я заболел ВСД тревожно фобические расстройства,с паническими атаками,постоянно мучался с приступами сердцебиений,в 16 лет,я перестал боятся этих приступов с сердцем,и тогда я начал боятся музыки,а боюсь вот почему,у меня от любой мысли,от любой мелодии идут по коже мурашки,и по голове,и по долгу не отпускает это неприятное чувство,мне очень плохо,я стал бояться музыки,просмотра телевизора,радио,вообщем любой звук,у меня вызывает мурашки,даже разговор с людьми я избегаю,такое ощущение как будто захлестывает эмоциями мозг,3 года уже мучаюсь с этим,и считаю что это уже условный рефлекс,у меня бредовые идеи возникают,постоянно мою руки с мылом по многу раз,всегда думаю что чем то заражусь,живу один,родители отказались от меня,с девушкой расстался,я считаю фобии причина,ведь я даже в кинотеатр не могу сходить,при слове музыка,у меня сердце с груди выпригивает,пульс становится сильным,не могу так больше жить,не могу работать,везде музыка,посоветуйте мне доктор что нибудь пожалуйста,в лет 12 я таксикоманил,пил курил,щас веду здоровый образ жизни,мысли о суициде бывают,врачи считают что у меня расстройство личности,но не верю я,что невроз может в психическое расстройство перерасти,помогите доктор

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ваши доктора выставили вам диагноз психопатии, а в рамках психопатии, кроме нарушенного поведения, могут также иметь место и страхи, и навязчивости по поводу загрязнения или заражения.

    Вообще, вам имеет смысл пролечиться одним из антидепрессантов серотонинового ряда ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, венлафаксин ретард, дулоксетин ).


    Обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру и проконсультируйтесь с ним по поводу данной мной вам лечебной рекомендации.