Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сертралин- стимулатон.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте! пью стимулатон 50 мг почти месяц. начинала с 25 мг. обратилась к психиатру что бы снять состояние после леривона- или это была депрессия? головокружения, страх неконтролируемых поступков на людях, деперсонализация( все после леривона наверно)- такое может быть , если раньше я даже не знала что это такое...решила принимать леривон самостоятельно т.к были мысли о том что я устала так жить и мне сестра посоветовала - может поможет( сестре прописал врач-психотерапевт- диагноз- паническое расстройство и окр) Я подозреваю что болею уже давно- с 8 лет. Помню как в этот день меня в очередной раз наказали родители за детскую шалость- я сбежала и сидела на качелях., уставившись в одну точку и совершенно не понимала почему так со мной все жестоко поступают.( мы переехали в другую местность и было тяжело с финансами , наверно у всех так было после распада СССР-родители наверно находились в постоянном стрессе и страдали социофобией- это я сейчас понимаю- мы жили в деревне \" на выселках\".... Сейчас я принимаю антидепрессанты- как вы думаете-наверно у меня просто сформировалась такая невротическая личность и АД просто могут бесполезны уже для меня и я зря их принимаю( гормональный фон просто сбился- месячные прыгают). напишите пожалуйста какие анализы мне нужно сдавать что бы контролировать изменения в крови и гормоны? Читаю ваши переписки с пациентами - подозреваю у себя бордерляйн. Как вы относитесь к Экхарту Толле и его книге \"Сила момента Сейчас\"- если вы конечно ее читали.? Автор книг страдал суицидальной депрессией и пишет что лучше не засорять свой организм химией, тоже лечился наверно.Что вы можете сказать о том что большинство психических болезней от чрезмерно развитого эго? Э.Толле говорит об этом..и не только он вроде..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    читать всех авторов, для этого у меня просто нет времени. Что касается диагноза вашего заболевания, то ничего конкретно я не могу вам по этому поводу сказать. Слишком мало данных, как касательно условий вашей жизни, так и симптомов вашего расстройства.

    Всё может быть, я имею в виду диагноз вашего расстройства.

    Ваше детство пришлось на тяжелое время вашего и ваших родителей существования, родители, с ваших слов, находились под постоянным стрессом, были раздражены и свое раздражение вымещали на вас в самой, как вы об этом пишите, жестокой форме. Это всё могло вызвать у вас изменение характера и поведения или, говоря иными словами, вызвать у вас развитие личностного расстройства.

    Тем более, что и ваша сестра, также, как и вы, страдает душевным заболеванием и наблюдается психиатром.

    Но вполне возможно, что и ваше заболевание, как также и заболевание вашей родной сестры могут быть генетически обусловлены и переданы вам с генами одного или обеих родителей.

    Вот это все, что я могу вам ответить на ваш вопрос.