Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возврат дозы АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращается к Вам ваш старый пациент Анатолий (samas54). Последнее обращение к Вам было год назад (13.01.2012) по поводу подбора поддерживающей дозы. Все было хорошо, следуя Вашей схеме, я к осени дошел с 15 мг до дозы 5мг ципралекса. Но тут снова начались проблемы с урологией и я решил дальше дозу не снижать. Сейчас у меня подозрение на недоброкачественную опухоль предстательной железы, и на этом фоне настроение ухудшилось. Симптомы те же, что и были когда-то до начала лечения АД, но состояние не такое плохое, но и не хорошее – удовлетворительное (60%). Я решил поднимать дозу ципралекса и уточнить у Вас схему возврата на большие дозы АД. Сейчас я начал принимать 7,5мг ципралекса –уже два дня. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарен. Анатолий.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анатолий,

    до тех пор, пока у вас не будет полностью решен вопрос с уточненным диагнозом заболевания предстательной железы, повышенный тревожный фон у вас сохранится.

    Поэтому, я советую вам довести суточную дозу эсциталопрама до 10 мг и на этом остановиться, вплоть до решения вопроса с диагнозом заболевания предстательной железы.