Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здраствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте уважаемый доктор!Я написала свою историю болезни в своей учетной карточке.Что бы вы могли сказать?С уважением Наталия)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наталия,

    ознакомился с вашей историей болезни и скажу вам, что так, по переписке, разобраться точно с диагнозом вашего заболевания будет трудно. Поэтому, я предлагаю вам переоформить ваш форумный абонемент на одну консультативную беседу в скайпе.

    Я не думаю, что вы страдаете биполярным аффективным расстройством, а тем более, как утверждают ваши родители, что на вас \" навели порчу \" или, что вы \" одержимы бесом \" , это вообще полный абсурд.

    С моей точки зрения, вы, скорее всего, страдаете психопатией ( нарушением поведения ), а кроме того, вы очень внушаемая и все эти утверждения вашего ближайшего окружения, в том числе и духовенства о том, что вы \" одержимы бесом \" и многочисленные процедуры \" изгнания из вас беса \" сослужили вам плохую службу, что даже вы, современная девушка, поверили в этот бред.

    Это только Павел Лунгин, художественная натура и, кроме того, воспитанный религиозной няней, в качестве художественного вымысла в своем фильме \" Остров \" изобразил процедуру \" изгнания беса \" у молодой женщины, вдовы погибшего на северном флоте офицера-подводника.

    Но это было ещё в советское время, а кроме того, эту больную, якобы \" одержимую бесом \", можно и нужно было лечить и вернуть к жизни психотерапией.

    Итак, напишите админу амбулатории и спросите у него, как вам переоформить ваш форумный абонемент на одну консультативную беседу в скайпе. если же вы этого не сможете сделать, то мой вам совет, лечь в психиатрическую больницу для проведения диагностики вашего душевного расстройства.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ! Я попробую переоформить абонемент!В больницу не могу, при одном слове мне уже плохо стает. Я очень принимаю все близко к сердцу.Я понимаю что я болею, и дома сидеть это не дело, но в больницу боюсь(
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Испанка,

    после сегодняшней 4 часовой беседы с вами в скайпе и пришел к заключению о том, что вы страдаете эмоционально-нестабильным расстройством личности пограничного типа ( F60.31).

    Вам рекомендовано следующее лечение:

    а) подбор оптимальной для вас дозы ципралекса по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная доза этого препарата. Из 5 указанных выше доз ципралекса вы выберете ту, на которой ваше состояние будет самым оптимальным.

    Одновременно с ципралексом вы начнёте подбор оптимальной для вас окскарбазепина ( трилептала ) в виде суспензии по следующей схеме: 0.5 мл вечером- 7 дней, 1 мл вечером - 7 дней, 0.5 мл утром и 1 мл вечером - 7 дней, 1 мл утром и 1 мл вечером - максимальная для вас доза этого нормотимика. Также, как и в случае с ципралексом, из 4 указанных мной доз трилептала, принимаемых с ципралексом, вы остановитесь на той из них, на которой ваше состояние будет самым оптимальным.

    В качестве третьей терапевтической опции, в случае отсутствия полного лечебного эффекта на этой двойной комбинации препаратов и их оптимальных для вас доз, будет рассмотрено добавление к последней сероквеля в следующих дозах: 25 мг - 3 дня, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - максимальная для вас доза.

    Из 4 опробованных вами доз сероквеля в форме обычных таблеток, вам также придется выбрать самую оптимальную для вас.

    Вот так я вижу план вашего лечения.