Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Danny

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,доктор!Это Денис(может помните Danny c темой про гипертонию)..Был у психиатра он так же настаивает что у меня тревожное расстройство,назначил Ципралекс.Решил все таки начать терапию им(знаю вы его тоже очень хвалите)Не могу больше так пью кучу разных таблеток от давления а они не помогают...У меня просто еще есть румынский Паксил,но я не уверен в его качестве.Как вы считаете может лучше сначала попить его,а затем перейти на Ципралекс или все же лучше препараты не менять? И еще как часто можно спрашивать в качестве гостя,я сейчас временно не работаю,чтобы как нибудь связь держать,мало ли что....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, Денис, не прошло и трех лет, как вы приняли наконец-то верное решение. Значит уже \"созрели\"
    для начала лечения.

    Расписываю вам схему подбора лечебной дозы ципралекса или его аналогов, которые стоят дешевле: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная доза этого антидепрессанта.

    Из этих 5 опробованных вами доз этого антидепрессанта выберите самую оптимальную для вас и пролечитесь ею от 6 до 12 месяцев.

    Что касается использования вами гостевых вопросов, то пишите по мере необходимости. Всё равно никто не придерживается правил пользования гостевым форумом, поэтому, я уже махнул на это рукой. Как говорят \" кто смел, тот и съел \".