Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужна помощь!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! у меня мама, ей 54 года страдает алкогольной зависимостью!пьет пиво,может 1 месяц не пить, потом 1 месяц пить и так продолжается около 5ти лет!еле еле ее уговорила пойти к врачу психотерапевту-наркологу! и она прописала эглонил по 50 мг утром и 50 мг вечером и мексидол по 1 одной табл.два раза в день!и хотелось услышать Ваше мнение об этом лечении и как переносятся эти лекарства и много ли от них побочных действий! и может быть Вашу схему лечения, ведь человек болеющий алкогольной зависимостью страдает еще и депрессией! очень нужна Ваша помощь!я очень переживаю за нее,плачу, я ее дочь и очень ее люблю! спасибо заранее за Ваш ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эглонил, в принципе, может помочь, но на нем у вашей мамы могут появиться побочные эффекты в виде гиперпролактинемии, лактации и аменореи. А ваша мама и так находится уже в преклимактерическом периоде.

    С моей точки зрения, вашей маме было бы лучше пролечиться венлафаксином ретард в суточной дозе 75-150 мг ( 75 мг утром и 75 мг вечером ).