Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НЕБОЛЬШАЯ КОРРЕКЦИЯ....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!

Немного о своих делах.Кетилепт мне не пошел,25 мг-до лампочки,а 50 мг-у меня что-то типа акатизии.Я не то,что спать не могу-я лежать не могу,встаю каждые 5 минут по любому повоу(надуманному),выхожу на кухню,что-то проверяю..Потом ,когда устаю-просто верчусь в постели....Но есть хорошие новости-мне хорошо от оксапина,я пью 37.5 2 раза в день..Может мне его хватит,и не надо нейролептика?Настроение меньше,но скачет еще немного.Т.к.кетилепт не работает,я пью леривон на ночь,сплю неплохо.Что не нравится-я утром не могу долго раскачаться..Я иду на работу,и мечтаю скорее зайти в маршрутку,чтоб сесть,т.к. идти и даже стоять мне тяжело...Полдня я сонная и тупая....Вот я подумала-может утром таки добавить что-то типа небольшой дозы АД,как вы говорили,что лучше,сертралин,венлафаксин,или другое и сколько...И чтоб это сочеталось с леривоном.И как с оксапином,увеличивать дозу,или 37.5 утром и 37.5 вечером-хватит?
С уважением!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    отмените нейролептик и больше никогда не принимайте препараты этой группы.

    Что касается оксапина, попробуйте каждую неделю увеличивать его дозу на 37.5 мг до максимальных 150 мг в сутки по следующей схеме: 37.5 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней; после этого остановитесь на той его суточной дозе из трех ( 75, 112.5 и 150 мг ), на которой ваше самочувствие будет самым оптимальным.

    На ночь для улучшения ночного сна я советую вам подобрать самую минимальную по величине вечернюю дозу одного из следующих ночных антидепрессантов ( мианзерин, амитриптилин или миртазапин), на которой ночной сон у вас будет более-менее хорошим, но без утренней вялости, слабости и сонливости.

    И на оптимальной для вас суточной дозе оксапина, которую вы подберете и такой же оптимальной для качества сна дозе одного из ночных антидепрессантов вы и остановитесь, не пытаясь больше достичь каких то сверх результатов, удовлетворившись тем, что вам удастся достичь.

    Думаю, что уже в настоящее время ваше самочувствие не такое уж печальное, особенно меня впечатляет то, что вы работатете. Это просто замечательно !