Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! мой сын болеет второй год,у него ВСД и панические атаки,лежал в клинике неврозов,сейчас принимает паксил 10мг..,состояние почти нормализовалось,но после стреса не спал ночь,все опять вернулось,сжимает голову,трудно дышать,уши закладывает..невролог после обследования головы ,нашла ,что у него небольшое внутричерепное давление..назначила верошпирон и мексидол..,сделал ЭЭГ,психотерапевт назначила еще и депакин хроно 300.Я читала ,что это очень серьезный препарат..,много побочных эффектов.Назначаете ли вы этот препарат пациентам.И убирает ли он параксизмальную активность?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что 10 мг паксила для вашего сына недостаточно, поэтому, добавьте ещё 10 мг этого антидепрессанта.

    Что касается добавления вашему сыну вальпроата натрия, то этот противосудорожный препарат используется в психиатрии в качестве стабилизатора настроения, а в неврологии, как противосудорожный препарат.

    С какой целью лечащий психиатр вашего сына добавил ему этот нормотимик я не знаю, поэтому, вам лучше спросить у него самого об этом.