Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день! Нужна Ваша помощь и совет.Планирую у Вас наблюдаться.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,я уже писал Вам тут http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=25937
сейчас обращаюсь снова,феварином я пролечился до июня 2012 г. Потом слез с него.За периоды лечения мне становилось то заметно лучше (когда я высплюсь) то похуже когда бессонница.
Сейчас пару недель назад бессонница ещё услилилась,появились симптомы - те что описываал и ранее http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=25937
то есть как бы возврат пошёл..Обратился в нашу платную поликлинику - так как в простой нету психиатра.
Выписал мне миртазапин как основной АД.и дорогую психотерапию..Очень дорогую для меня.(примерно 4 мои зарплаты)
Начал принимать миртазапин в дозировке 15мг - первые дни приёма спал и просыпался как из под наркоза,а днём сильная седация.Как с похмелья себя чувствовал.
Последние пару дней - засыпаю уже не так мощно и просыпаюсь легче.Даже стал чувствовать возможно! как после кофе себя.. почитал - что миртазапин действует на адриналиновые рецепторы - может мне это противопоказано так как основное всегда это тревожность - то есть и так избыток адреналина в крови..или я ошибаюсь?
Я бы хотел оставить еффект миртазапина чисто для сна в дозировке 15мг.А подключить опять феварин или золофт(в 2 раза дороже) или турецкий аналог цпралекса (Эсцита)- но увернно в аптеках всегда есть только феварин.

Можно ли его применять с миртазапином? мжите расписать схему лечения..
И очень прошу Вас взять меня под контроль ,я активирую абонемент с зарплаты.И ещё хочу с Вами поговорить в скайпе,для более точного диагноза.


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы можете провести комбинационную терапию миртазапином с феварином, подбирая лечебную дозу последнего по следующей схеме: 50 мг -7 дней, 100 мг - 14 дней, 150 мг - 14 дней в один приём утром, а вечером принимая 15 мг миртазапина.

    Из трех упомянутых мной доз феварина выберете ту из них, на которой ваше самочувствие будет максимально хорошим.

    В случае необходимости, можете довести суточную дозу феварина до 225 мг, причем дозу этого препарата выше 150 мг лучше принимать в два приёма.