Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор Горбатов!
У моей дочери (29 лет) шизофрения с 17 лет. Но похоже на то что галлюцинации и агрессивнось появились именно от приема нейролептиков, именно в больнице она стала не адекватной. До этого была социофобия, страх выйти на улицу и не адекватная негативная самооценка. Уже 6 лет она не может придти в себя. Большинство нейролептиков не помогают или помогают не значительно.
Ответьте пожалуйста -сможете ли Вы ей помочь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если ваша дочь действительно страдает шизофренией, то, как вы сами понимаете, кардинально я ей помочь не смогу.

    Социальная фобия, низкая самооценка - на основании только этих симптомов выставить диагноз шизофрении нельзя. Но вот при наличии галлюцинаций этот диагноз уже реален.

    Что я могу вам обещать, так это поговорить с вашей дочерью в конференции скайпе, если она на это согласится и в беседе попытаться уточнить диагноз её заболевания.