Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Kloto

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Вторая попытка снижения дозы эсциталопрама прошла более успешно: побыв несколько месяцев на 30гр, я сейчас снизилась уже до периода 17,5/20. В данный момент я нахожусь на этой дозе уже 2 нед из предписанных трех, но мое состояние стало существенно хуже. Я думаю, я через неделю подниму опять до 20, как Вы думаете, это верно? Сколько мне побыть на 20? С уважением, Юля.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    совершено правильное решение. На 20 мг вам придется побыть, как минимум, до середины мая и затем продолжить подбирать дозу эсциталопрама.

    Правило такое, становится лучше ( поздней весной и летом ) доза антидепрессанта уменьшается до минимально возможной, на которой состояние остается хорошим и рабочим.

    Осенью или зимой, если состояние ухудшается, доза антидепрессанта увеличивается также до минимально высокой, на которой можно жить и радоваться жизни.