Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

всд

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,я ваша пациентка Анна777.Давно не обращалась к вам,так как чувствовала себя отлично.Сейчас я по вашей рекомендации принимаю циталопрам,остановилась на 20мл.,в течении 6 мес.Но последнии три недели очень странное состояние,это впервые.На фоне полного спокойствия,ни депрессии,ни стрессов не было,вдруг началось сильное сердцебиение,волны жара,потом резкая слабость и очень низкое ад.Состояние полуобморочное,тошнота,рвота.По описанию симптомов(вагоинсулярный криз?) повторяется довольно таки часто.Я не знаю что мне делать с дозой ад?Я знаю,что это не страшно и не опасно,но эти приступы мешают,хотелось бы избавиться.Спасибо,если нужно я активирую абонемент.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна777,

    вы поставили меня в сложное положение, а именно тем, что ровно год назад, вы действительно начали лечение циталопрамом в дозе 20 мг и получили от меня рекомендации, в случае необходимости увеличить дозу этого антидепрессанта до 30 или даже 40 мг. После этого вы исчезли с моего поля зрения и вторично появились осенью того же года ( 2012 ), но уже в этом вашем новом топике речь шла о том, что вы лечитесь уже не циталопрамом, а сертралином.

    Поскольку на сертралине, в качестве монотерапии вам не удалось достичь ремиссии, то в моем последнем посте вам в октябре прошлого года я дал вам совет, добавить к сертралину один из следующих дуального действия антидепрессантов ( веллбутрин, венлафаксин, дулоксетин ). После этого вы вновь исчезаете с моего поля зрения и появляетесь вновь сейчас.

    О какой Анне777 сейчас идет речь, я просто не знаю, о той, что лечится циталопрамом или же о той, что лечилась сертралином. При таких обстоятельствах я просто не в состоянии ничего определенного вам сказать и поэтому, я советую вам обратиться к врачу-психиатру по месту жительства.

    В обеих случаях, по моим данным, речь идет об Анне777, проживающей в одной и той же стране, а именно, в Северной Америке.