Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога полностью не купируется

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.У меня паническое расстройство.Принимала селектру,паксил,эфевелон,симбалту,флуоксетин,золофт,сероквель,эглонил,флюанксол,лирику,в максимальной дозировке.Но полностью тревога не исчезает,чувствуется волнение(до панич.атак не доходит).Видно данные антидепрессанты для меня слабые.Чем можно убрать тревогу?Анна 28 лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    вы провели лечение многими антидепрессантами, нейролептиками и анксиолитиками не бензодиазепинового ряда, причем, как вы сообщаете в максимальных дозах.

    Советовать вам что-либо дополнительно затруднительно для меня. Я думаю, что в первую очередь, вам необходимо уточнить диагноз вашего заболевания, поскольку, при тревожно-фобических расстройствах на указанных вами препаратах, да к тому же в максимальных дозах, по идее, должна была наступить ремиссия.

    На рассмотрение приходит лишь кветиапин, который разрешен для лечения тревожных расстройств.