Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Заранее спасибо за ответ, Ирина2901

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Это Ирина2901. Простите, пожалуйста, что пока в качестве гостя. Надеюсь, что разрешите пока раз в неделю писать так. Но надеюсь, что наладится все поскорее. У нас сейчас немного сложная ситуация, работы в нашем городе нет, муж пытается устроиться в другой город. Надеюсь, что все скоро наладится.
Доктор, сегодня 18-ый день, как принимаю Ципралекс в дозировке 20 мг. Расписываю, как Вы просили. До приема Золофта состояние было на 40 %, во время приемы Золофта снизилось до 20%, а сейчас оцениваю на 75 %. Если бы дойти до 90% хотя бы - было бы отлично.
Доктор, из минусов сейчас: это периодически тошнота и в первой половине дня заторможенность что ли, вялость, голова мутная. Доктор, может большевата дозировка для меня? Хотя, тревога пока еще порой тоже проскакивает, на работе пока долго не высиживаю.
Подскажите, пожалуйста, мне еще подождать, может наступить ремиссия на этой дозировке еще или что-то нужно менять? Заранее Вам спасибо за ответ и в целом за Вашу помощь. С уважением, Ирина2901.


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    побудьте на 20 мг ципралекса ещё в течение одной недели. После этого сообщите мне о том, улучшилось ли ещё ваше самочувствие или застыло на сегодняшнем уровне.

    Скорее всего, со следующей недели вам придется добавить к 20 мг ципралекса 75 мг венлафаксина ретард и попринимать эту комбинацию препаратов и их доз в течение одной недели.