Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Tiger-6

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый Доктор, здравствуйте!
Потребность делать глубокие вдохи, часто заложенный нос, особенно на улице, но соплей нет, метеоризм, спазмы в шейном отделе и плечах. Не может ли все описанное, быть к примеру аллергической реакцией на Ципралекс? Т.е. как бы побочным эффектом от его приема и потому такая реакция организма на дыхательный процесс и все остальное? Можно ли предположить, что этот АД мне не подходит? Какого Ваше мнение на этот счет?
Сейчас я продолжаю принимать каждое утро по 20 мг., никаких других особых неприятных ощущений на данный момент нет, кроме того, что я описал в начале сообщения.
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Тигр, нет, нет и ещё раз нет.

    Я вам уже неоднократно говорил о том, что на 20 мг ципралекса вам не удалось достичь полной ремиссии и вам стоит добавить к ним или 15 мг, 75 мг венлафаксина ретард. Кроме того, если вы считаете, что на меньших дозах ципралекса ваше самочувствие было таким же, как и на 20 мг, то перейдите на лечение той дозой, на которой ваши ощущения были такими же, как и на 20 мг. После этого вы получите ответ на свой вопрос, о причине остающихся у вас жалоб. Мне вы не верите, так проверьте это на практике.

    К сожалению, больше на этом этапе вашего лечения я не могу вам инчего нового сказать.