Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос пользователя Cosa

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор, у меня к Вам несколько вопросов!

1) Хотел сходить сдать кровь, скорей всего из вены, но ловлю себя на мысли, что боюсь, особенно потери сознания, поскольку терял его при сдачи крови из вены когда учился еще в школе, причем пугает даже наверное не вид крови, а сам процесс её забора, вроде бы и настроюсь и что-то сдерживает))))

2) Может ли показать общий анализ крови то, что я принимаю ципралекс?

3) Я перестал как Вы и советовали принимать амитриптилин, попринимав его 2 недели по 6.25 мг, уже где-то с месяц и замечаю, что начал спать менее глубже и короче по-времени, это нормально?

4) Может ли передатся по наследству мое заболевание?

Заранее спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    1) пусть вам возьмут кровь в положении лежа на кушетке;

    2) навряд ли;

    3) если вы всё-таки спите, причем, достаточно по времени, то можно это считать нормальным явлением. Даже здоровые люди с ненарушенным ночным сном при приёме сон поощряющих препаратов спят на много глубже, чем без них. А что уже говорить о тревожных лицах типа вас ?

    4) не обязательно, но может. Для вас главное, чтобы ваша супруга была в душевном плане здорова, тогда ваши шансы принести на свет здорового ребенка очень большие.