Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Tiger-9

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
Я сейчас принимаю комплекс из 2 АД: Селектра 20 мг. и Велафакс МБ 75 мг., в связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1) Вы рекомендовали мне принимать эти 2 АД в течение 6-12 месяцев, насколько пагубно для организма такой коктейль из этих 2х АД? Не пострадает ли печень или еще что-то за 6-12 месяцев от этих таблеток?

2) До приема Велафакса, Вы рекомендовали мне быть на Ципралексе от года до полутора, потом постепенно снижать дозировку и остаться на поддерживающей дозе Ципралекса еще года на 3. Но теперь я добавил Велафакс, он в капсулах, его делить никак не получится! Каким образом при таком совмещении 2 АД нужно постепенно слазить с Велафакса? Ведь он в капсулах, его постепенно не отменишь и не поделишь. Или потом просто прекращать пить Велафакс и оставаться на Селектре, постепенно снижая дозировку? Будут ли при таком раскладе наблюдаться синдром отмены Велафакса? Как правильно поступить в таком случае?

3) Меня волнует вопрос либидо и потенции при приеме этих двух АД. Про Ципралекс Вы мне рассказывали, что на функцию он не влияет, т.е. потенция остается нормальной, но вот достичь оргазма будет трудно. А как действуют на мужскую функцию оба эти АД? Может ли наблюдаться ухудшение эрекции от Велафакса и Селектры вместе взятых?
Мне сейчас вообще на женщин не тянет, интерес притупился, желания нет, хотя по утрам эрекция частенько возникает, но во время полового акта трудно достичь оргазма, порой даже от этих стараний может ослабнуть эрекция, потому что восприятие, при занятии сексом, притупилось.

Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тигр,

    чтобы много вам не писать и не втолковывать, скажу вам одно, что большой вред своему здоровью, а также и укорочению продолжительности жизни вы нанесёте, если не будете лечиться и постоянно находится под катехоламиновым стрессом.

    Читайте статью в читальном зале на странице 5 \" Депрессивные расстройства: психический стресс приводит к преждевременной смерти. \" и вам многое станет понятным.

    Что касается венлафаксина и эсциталопрама, оба эти серотонэргических АД притупляют либидо и задерживают наступление оргазма при сохраненной эрекции предмета мужской гордости.

    Если ваша супруга не особо темпераментная, то она будет только рада этому обстоятельству, если же нет, то вам придется забыть о своем удовольствии и удовлетворить половое желание жены. Ну а потом, в знак благодарности, попросите её помочь вам достичь оргазма мануально или орально. Если же и это не поможет, удовлетворите себя самостоятельно в присутствии супруги. В этом деле главным моментом является достичь отлива крови из области малого таза с целью избежать возникновения застойного простатита.

    А вообще скажу вам следующее, если нет аппетита на женщину, то и нет никаких страданий, но свой супружеский долг вам выполнять придется, причем, вы его выполните на 5 с +. Не имея возможности достичь оргазма вы сможете проводить половой акт часами, так что у вас есть шанс прослыть в глазах супруги этаким сибирским Казановой.