Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините за повторное обращение,это А. из Киева.Пока выходные,я нашла интернет-аптеку,видать связанную с Россией.В ней есть пиразидол,аурорикс(моклобемид)из ИМАО,также триттико и мапротилин.Доктор,я уже столько намучалась,может мне подойдет что-то из этого списка,мне ж не идут только СИОЗы,остальное мы не пробовали.Из симптомов сейчас-опять засыпание 2-3 часа,труксал я не потянула из-за сильной тахикардии,просапалась от нее среди ночи,пила анаприлин и корвалол.Еще я до обеда в полном бессилии,еле шевелюсь,из-за этого перешла на работе с полного дня на только вторую смену,первая для меня была кошмаром.Сейчас до самой работы(а мне на 14-00)лежу в постели.Но вторую смену работаю хорошо,вечером тоже более-менее активна,все делаю по дому,а к ночи\"разгуливаюсь\",что не уснуть,и так по кругу.Доктор,мне надо работать целый день,по деньгам полдня выходят копейки-нищета опять...Что может быть из этих препаратов может помочь нормально(хоть на 70%)жить)?Не теряю надежду!Спаисибо Вам,Доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    скажу вам следующее, что я никогда не использовал в своей практике моклобемид и пиразидол, поэтому ничего вам по их поводу сказать не могу.

    Тразодон использовал и изредка назначаю и сейчас исключительно в случае нарушения ночного сна в один вечерний приём в дозе 50-75-100 мг.

    Тоже самое касается и мапротилина, хотя это тетрациклический антидепрессант с селективным торможением обратного захвата норадреналина, но, из-за его воздействия на гистаминовые рецепторы I типа, он также, как и тразодон, оказывает хороший снотворный эффект в дозе 25-50 мг в один приём на ночь.

    Попробуйте эти два препарата и подберите для себя самую оптимальную их дозу, а для назначения вам двух первых антидепрессантов поищите врача, имеющего опыт лечения ими.