Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ELENA 1975

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Пишу Вам как гость , так как возникли небольшие проблемы с активацией абонента, оплатила неделю назад , а топик по прежнему закрыт.
Сегодня 10 день на дозировке 15 мг ципралекса.
Пока все симптомы остаются , хотя и слабее выражены. Вес не прибавляется, с агорафобией борюсь, единственное что часто мучает - страх сумасшествия и тревога, совершенно на ровном месте и еще я заметила за собой , что энергии во мне временами очень много -это пугает, чувствую что могу трудится без устали. Хотя в другие моменты , просто валюсь с ног от похода по магазинам и чувствую тревогу. Сон нормальный. Жду Ваших рекомендаций . Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    переходите с завтрашнего дня на приём 20 мг ципралекса и через 2 недели дайте о себе знать. Продолжайте проводить экспозиционную терапию своих страхов. Если вы опасаетесь того, что периодические приливы энергии у вас являются проявлением гипомании, то хочу вас успокоить, пока нет никаких оснований это утверждать из-за нормального ночного сна, отсутствия у вас агрессивности, дисфории и маниакальных идей величия. И самое главное, больные, находящиеся в состоянии маниакального возбуждения, чувствуют себя субъективно прекрасно и полностью забывают о докторах.