Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Витина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Пишет вам Vitina, я у вас наблюдалась в течении месяца, с августа 2012 года. Пью ципралекс 20 мг в 22.00, все было замечательно и отлично! Но вот после майских я сумела очень сильно поругаться со своим Другом, с которым мы уже больше 9 лет вместе, дело дошло до разрыва, но все закончилось благополучно (бывало такое уже раза три, и всегда потом месяц па), и сейчас 8 мая была паническая атака - выпила гидазепам -испугалась, потом были мини атаки- дышать тяжело -как нос заложен и кипяток по телу пробегает, сегодня так получилось, что плакала пол дня (нашла якобы уплотнение в груди - завтра запишусь к врачу), плюс на майских в течении 10 дней -я три раза пропускала ципралекс - были в дороге, случайно произошло. Уважаемый Доктор, скажите, это рецедив? Или это из-за стресса (ссоры)? Или из-за пропущенных приемов? Вы разрешили в течении года написать вам, как Гость, если понадобится я оформлю абонемент. http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269101595 Пишу быстро, у вас лимит на вопросы от гостей, могу допускать опечатки

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Витина,

    думаю, что ухудшение вашего самочувствия вызвано психогенным стрессом ( ссорой с вашим другом ). Говорить о рецидиве, у меня пока нет никаких оснований. Поэтому, продолжайте, только, пожалуйста, без пропусков лечение 20 мг ципралекса дальше и я уверен, что постепенно, особенно, если ваши отношения с вашим другом полностью стабилизируются и не появятся новые стрессы, ваше самочувствие придет в норму.

    Пока оформлять вам форумный абонемент не надо.