Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ELENA1975

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!
Спешу поделится с Вами ходом моего лечения, в кратце.
Нахожусь на дозировке ципралекса 15 мг -20 дней. Свое состояние расцениваю как удовлетворительное, но хотелось бы лучше.
Агорафобия еще есть , но я освоила брюшное дыхание и стараюсь бороться. На большие расстояния еще не ездила, так по месту. Ночные прбуждения , которые у меня были один раз в ночь , спустя два часа после засыпания , почти прекратились, ну раз в неделю бывает( раньше почти каждый день просыпалась ночью и чувствовала дикий страх и сразу учащенное сердцебиение, через 15 мин успокаивалась и засыпала крепко до самого утра).ПА почти нет, больше тревогу испытываю при агорафобии, стала меньше думать об измене мужа, в семье все хорошо, но все же думаю иногда , а вдруг снова , а может она лучше и всякая ерунда такого содержания. Вес в норме , ни ста грамм не прибавилось.
Жду Ваших рекомендаций. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    ну что же, для закрепления результатов лечения и для достижения 100% ремиссии ( не считая агорафобии, преодоление которой требует проведения длительной экспозиционной терапии для полного угасания условно-рефлекторного страха ) вы можете перейти на лечение максимальной дозой ципралекса в 20 мг.

    Прошу вас сообщить мне через 2-4 недели лечения 20 мг ципралекса о достигнутых вами лечебных результатах.