Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор горбатов я нахожусь в больнице меня пока не выписали говорят 23 выпишут доктор скажите пожалуйста я принимаю доксапин 125мг аппетит поднялся на 85% раньше вообще не мог кушать боли в животе почти нет но боли остоются комок в горле чуть чуть есть я уже полтора месяц принимаю доксопин но полное ремисс нету чувствую себя на 75% доктор может мне увеличить дозу не 150мг как вы думаете тут говорят не надо увеличивать правдо говоря тут нечерта назнают спасибо за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    при увеличении дозы доксепина до 150 мг в сутки у вас могут усилиться антихолинэргические побочные эффекты ( сухость во рту, запоры, задержка мочеиспускания, головокружение, аритмия ), не говоря уже о том, что вы никоим образом не сможете повлиять на решение ваших больничных лечащих докторов в этом плане.

    Как я вам уже об этом говорил, дождитесь выписки из психиатрической клиники и уже в домашних амбулаторных условиях перейдёте на комбинированное лечение сертралином утром в оптимальной для вас дозе, а вечером оставите 25-50 мг доксепина.