Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

 

от Danny

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

отредактировано June 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,Док!Это Danny(был у вас на форумном абонементе,с темой про гипертонию...)Дело в том что дошел до 10мг ципралекса и пришлось бросить(забыв сообщить вам)все лечение из за сильных высыпаний на коже непонятной природы(к дерматологу пока не обращался),что то типа крапивницы наверно...Хотя вряд ли это от Ципры,нотак как я чел мнительный побросал сразу все таблетки,сижу на измене весь,мож аллергия какая..Вот к вам вопрос вы как считаете пить Ципралекс или сначала проконсультироваться у аллерголога-дерматолога?И влияет ли Ципрал на иммунитет(если вдруг иммунитет понижен у меня).Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано June 2013
    Здравствуйте,

    вам лучше вначале проконсультироваться с аллергологом. Одним из довольно частых осложнений ципралекса и других антидепрессантов класса SSRI, являются кровотечения. Возможно, что ваши кожные высыпания на самом деле являются петехиями ( микрокровоизлияниями в кожу ).

    Эсциталопрам не влияет негативно на иммунную систему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.