Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор Джордж.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Джордж подскажите мне пожалуйсто,я пью Ципролекс, у меня тревожно депрессивное растройство,я хотел спросить на счет Ципролекса, я его дозу довел больше максимальной, а именно 30мл,можно отметить что састояние положительное,но все равно в голове в правой полушарии шумит,доктор Джордж у меня вапрос ,можно перейти на золофт с ципролекса ,переждать сутки и сразу принимать 150мл,а то Цтпролекс много стоит 1700р,28 таблетак и по три таблетки в день и того 30мл,Я просто к чему спомнил про золофт,я его раньше пил довадил его дозу до 150мл,но состояние было ужас побочьки,но есть и приятноя сторона, было несколько раз то что шел по улице довление скакало от золофта ,и пройдя паро метров бац и все хорошо ,как будто и не болел ,и так было до конца вечера пока тучи не затенули на улицы и дождь не пошол.Доктор Джордж я прошу вас пожалуйсто подскажите что мне делать с Ципралексом,может еще по пренемать или комбенировать с Венлафоксинор в ретардированной форме пролонг,или можно на золофт перейти плавно что бы по винансам не бил так,а то денег не хвотает,и дочька сегодня радилася,щас весь бюджет будет ухадить на ребеночка,ну вроде все ,что наболело выскозал,спасибо вам за рание Доктор Джордж

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    конечно, вы можете заменить дорогой ципралекс более дешевым сертралином ( золофтом ).

    Как это сделать ? Сделайте паузу в одни сутки и со следующего дня перейдите сразу же на приём 150 мг золофта. Через неделю, если в этом возникнет необходимость, можете довести дозу этого антидепрессанта до максимальных 200 мг. После этого посмотреть, на какой из двух его доз ( 150 и 200 мг ) ваше состояние будет лучшим и на той дозе продолжить лечение в качестве терапевтической.

    Но, вообще, я настоятельно рекомендую вам не заниматься самолечением. Диагностика и терапия - это прерогатива врача.