Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор помогите молодому парню...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор извините что тороплю я перечислил средства вам на кошелёк но деньги не приходят мой ник Антоха можете пока ознакомится с моей историей болезни в моей учётной карточке, при необходимости могу заказать одну беседу в скайпе что мне кажется скорее всего придётся сделать так как сложно сформулировать свои мысли.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антоха,

    обратитесь, пожалуйста, по вопросу оформления абонемента/ов к админу амбулатории, он занимается этими вопросами.

    Что касается вашей истории болезни и жизни, то я ознакомился с ними и прихожу к заключению о том, что для проведения более точной диагностики, а значит и лечения, вам имеет смысл вначале побеседовать со мной в живую в скайпе, а уже потом, начать проводить адекватную терапию.

    Если вы успеете активировать беседу в скайпе к вторнику, 9 июля, то я могу предложить вам беседу в этот день в 18:00 мск.