Отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

маниакальное состояние

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано July 2013 Раздел: Один вопрос
Добрый вечер!Если пить антидепрессант(а нужны нейролептики),не может ли развиться маниакальное состояние?Спасибо,с уважением Алина.

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Если вы страдаете биполярным аффективным расстройством ( БАР I, БАР II, циклотимией, шизо-аффективным расстройством ), то на фоне лечения антидепрессантами вам необходимо прикрываться одним из стабилизаторов настроения, либо противосудорожного ряда, либо принадлежащего к классу ААП.

Вопрос о назначении больному, страдающему депрессивным расстройством и принимающим один из антидепрессантов, одного из нейролептиков, находится исключительно в компетенции вашего лечащего врача-психиатра.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.