Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор здравствуйте,страдаю тревожно-фобическим расстройством,на данный момент испытываю непонятные симптомы нереальности собственного тела,себя,чувство что тело здесь а душа где-то рядом,из-за этого сильный страх и у меня сильный страх смерти,мои симптомы означают что я психически больна или это все входит в мой диагноз?порекомендуйте мне пожайлуста правильное лечение.спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    да, в рамках тревожно-фобического расстройства может быть и де реализация. Лечение тревожно-фобических расстройств предусматривает использование одного из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флювоксамин, венлафаксин пролонг, дулоксетин ), а также следующих препаратов ( кветиапин, прегабалин ).

    Выбор оптимальных для вас препаратов и их доз может и должен осуществить ваш лечащий врач-психиатр.