Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

четыре года назад

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

четыре года назад

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал …

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Какой выбрать нейролептик

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано July 2013 Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!
Посоветуйте на какое нейролептик перейти с Флюанксола, принимала 1мг утром. Чувствовала себя практически здоровым человеком, и сон и работоспособность и энергия и настроение. Принимала Флюанксол в купе с Циталопрамом 20 мг. Так же пробовала принимать без антидепрессанта в течении месяца, состояние было стабильно хорошее. Пробовала так же отменить всю терапию, но продержалась 1,5 недели.
Один антидепрессант в моем случае помогает только в купе в транквилизаторами, от которых у меня развивается сильная зависимость при постоянном приеме.
В связи с тем что от Флюанкола у меня поднялся пролактин, а планирую беременность (это вопрос решенный), других побочек не было, приходиться пересматривать курс лечения.
Местный врач посоветовал вернуть антидепрессант, что я и делаю плавно начав с 5 мг, сейчас уже на 15мг. И плюс прописал Сероквель 25мг на ночь и 25мг утром, который вроде не поднимает пролактин. После утреннего приема сильная сонливость которая продолжается весь день. Пробовала так же принимать все 50мг на ночь в течении последних 5 дней, но видимо это не мой препарат.
Вернулись прошлые симптомы: раздражительная усталость, усталость от общения, нехватка воздуха, тахикардия, тревога, напряжение, невозможность находиться среди большого количества людей, сильные приступы слабости когда я вообще не могу ни разговаривать ни реагировать на что либо, появился страх что вернуться панические атаки.
Доктор, какой в моем случае нейролептик может мне помочь который не поднимает пролактин? Как я поняла основная моя проблема это невроастения с которой хорошо борется Флюанксол.

Огромное Вам спасибо за консультацию!

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Здравствуйте,

обсудите со своим лечащим доктором вопрос о назначении вам 2.5 мг оланзпина в один приём на ночь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.