Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,я уже вам писал (тот парень что сходит с ума)но не изложил причину почему.Попробую всё описать.Хотя я понимаю как глупо это прозвучит.Три месяца назад я поставил на зуб пломбу всё было нормально но потом я стал чувствовать что она неприятная на ощупь и при прикосновении вызывает сильное сердцебиение… и я на этом зациклился.Потом я стал зацикливаться на шершавостях на зубах и на других пломбах. Сначала я старался об этом не думать и у меня это получалось. Но сейчас я думаю об этом 24/7 единственный перерыв это сон.Даже когда я разговариваю с кем нибудь или нахожусь с друзьями я постоянно об этом думаю,я не могу отвлечься от этого ни на секунду.Я запутался в своих безумных страхах.Мне кажется моя жизнь закончилась в 23,у меня депрессия,тревога, мне кажется это никогда не кончится, и ещё я иногда думаю о самоубийстве.И я иногда просыпаюсь ночью от жуткой боли в левом глазу и позавчера утром обнаружил кровь на подушке(я так понял что из носа), это может быть от стресса?Я не знаю что со мной не так.В прошлом у меня была депрессия и две панические атаки также у меня когда то диагнозцировали ВСД, в детстве было что то вроде ОКР. Что это может быть?Психоз?Шизофрения?Что вы можете посоветовать в такой ситуации? и было ли в вашей практике такое? Сейчас я первый день на Золофте.Как мне снова стать собой и почувствовать себя живым?Заранее спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    забудьте о шизофрении и психозе. Это тревожно-фобическое или тревожно-депрессивное расстройство, тем более, что у вас уже был один депрессивный эпизод и два приступа паник в прошлом.

    Лечение сертралином вам обязательно поможет, только вам необходимо подобрать его лечебную дозу по следующей схеме: 25 мг утром - 3 дня, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней. Дальше сообщите мне о своих делах и я подскажу, как вам поступить дальше.

    Не переживайте, через 4-6 недель лечения вы избавитесь о своих страхов.