Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте доктор вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор принимаю доксопин 7 день 200мг три раза в день паники нету боли в животе почти нету до этого я спать не мог от боли аппет очнь хороший вот только тревога чуть чуть асталось и комок в горле наверно этот комок от тревоги каждый день выхожу прогуляться на 2 чеса раньше даже выйти не мог на 5 минут короче чувствую себя на 85% доктор как вы думаете мне становится хорошо и долго мне принимать доксопин? Доктор спасибо вам огромное благодаря вам мне стало хорошо вы самый лучший доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если вы хорошо переносите большие дозы доксепина ( полное отсутствие побочных эффектов ), то вы можете довести суточную дозу этого трициклического препарата до максимально рекомендуемых для лечения в амбулаторных условиях 225 мг ( 75 - 75 - 75 мг ). И на этом остановиться.

    После приёма этого антидепрессанта в лечебной для вас дозе ( 225 мг в сутки ) в течение полугода, вам придется начать снижать дозы этого препарата с целью подобрать его поддерживающую для вас суточную дозу, на которой вам придется побыть еще какое-то время ( до 1-1.5 лет ) с целью избежания возникновения рецидива депрессии.

    Но я хочу вас предупредить о том, что приём лечебной дозы доксепина, как также и время лечения ею, не говоря уже о подборе поддерживающей его дозы и времени её приёма, должен определять ваш лечащий врач-психиатр, к которому вы вернулись после выписки из психиатрической больницы и не в коем случае не самостоятельно.